На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Закладчики на машине попали в ДТП во время задержания под Красноярском

Оперативники отделения по контролю за оборотом наркотиков и сотрудники ДПС задержали троих оптовых закладчиков на автомобиле, которые прятали тайники с героином на трассе Красноярск – Енисейск в районе города Лесосибирска. О задержании сообщило ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В ходе реализации оперативной информации сотрудники ДПС остановили автомобиль, в котором находились злоумышленники.

Водитель остановился, но через несколько мгновений резко нажал на педаль газа и тронулся. Сотрудник ДПС, стоявший рядом, успел среагировать и схватился за открытую дверь машины, пытаясь ее остановить. Водитель не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в снежный сугроб. Один из его подельников выбежал из машины и попытался скрыться, но автоинспектор догнал его. Водителя и оставшегося в машине пассажира задержали подъехавшие к месту происшествия оперативники.

Правоохранители обнаружили в автомобиле подозреваемых пять свертков с порошком общей массой более 50 граммов, а вдоль трассы – еще девять закладок общей массой 186 граммов. Экспертиза установила, что содержимым закладок является героин. 

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств". Подозреваемые заключены под стражу. 

17 января в Подмосковье задержали вологжанина, который обустроил нарколабораторию в деревенском домике. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх