На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Поймать и запенить все дыхательные и пихательные,учитесь у пиндосов,они в этом деле -доки..ФСБ раскрыла роль...
  • александр крот
    Почему лучшая техника не на фронтеРоссия представил...
  • Grigorij Smoljakov
    Больше заняться нечем?!В Госдуме предлож...

Валлиш прибыл на арену "Динамо" для боя с Гассиевым

Немецкий боксер Михаэль Валлиш прибыл на волейбольную арену "Динамо" в Москве, где сегодня состоится его поединок с российским супертяжеловесом Муратом Гассиевым.

На кадрах РЕН ТВ видно, что Валлиш в хорошем настроении, по всей видимости, он уверен в своих силах.

При этом чемпион России по армейскому рукопашному бою Эльдар Кенкерли считает, что российский боксер Мурат Гассиев нокаутирует немецкого чемпиона Михаэля Валлиша на турнире в Москве.

Впрочем, такого мнения придерживаются почти все эксперты.

22 июля в Москве российский боксер Мурат Гассиев проведет свой второй поединок в супертяжелом весе. Его соперником станет немец Михаэль Валлиш. Поединок между спортсменами пройдет на волейбольной арене "Динамо".

Тем же вечером будут биться чемпион WBA Asia South российский боксер Эдгар Гукасян и аргентинец Рикардо Вийяльба. Также в рамках Международного дня бокса сразятся Михаил Алоян и Мчанья Йохана из Танзании – они будут боксировать за титул чемпиона мира по версии WBA.

Бой в прямом эфире покажет телеканал РЕН ТВ, трансляция начнется в 23:00.

 

Ссылка на первоисточник
наверх