На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

В колледж, где жестоко избили девочку, нагрянет проверка

Прокурор Ульяновской области Сергей Хуртин поручил незамедлительно провести проверку деятельности администрации технологического колледжа и чиновников администрации муниципальных органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.  

Это связано с тем, что в общежитии этого учебного заведения агрессивные девочки устроили "темную" первокурснице: они набросили на нее плед и принялись наносить сокрушительные удары по голове и в живот 16-летней Оксаны. Все это происходило на глазах у парней, которые советовали, как правильно окунуть беднягу в унитаз.

Фото пострадавшей. 

Жестокие исполнители расправы совершили и этот поступок, нажали на смыв и едва не утопили девочку. По одной из версий они решили наказать студентку из-за того, что у нее вши в волосах, однако медики эту информацию не подтверждают. В колледже, где произошел инцидент, многие студенты – сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей. Две совершеннолетние девушки были задержаны и доставлены на допрос в полицию. Другой девочке, участвовавшей в издевательствах, похоже, нет 18 лет.  

Фото задержанных девушек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх