На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Ady
    Надо не 12 лет давать...а "умножать на НОЛЬ"...Сволочь не истравить...Жителю Подмосковь...
  • Геннадий Свешников
    Белый дом решил заморозить Иран.AP: Белый дом уве...
  • Юрий Мешков
    Хорошая машина Судзуки, но почему не комплект? Где япона мать?😘МИД РФ подтвердил...

Фицо намерен впервые поехать в Киев, несмотря на угрозу покушения

www.globallookpress.com/Roman Naumov

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо принял приглашение главы киевского режима Владимира Зеленского и впервые посетит Киев. Об этом 2 мая он заявил после телефонного разговора с Зеленским.

Решение Фицо принято несмотря на угрозу покушения, о которой ранее предупреждал вице-спикер парламента Словакии Тибор Гашпар в беседе с РИА Новости.

"Мы договорились, что проведем короткую встречу в понедельник в Ереване на саммите Европейского политического сообщества и будем продолжать формат совместных заседаний правительств", – написал Фицо в Facebook*

В дальнейшем планируется продолжить взаимодействие в рамках двусторонних заседаний правительств.

До этого ни Фицо, ни действующий президент Словакии Петер Пеллегрини не посещали Украину.

Ранее, 2 мая, Фицо поддержал Украину в желании вступить в Евросоюз.

* Корпорация Meta Platforms, которой принадлежат Facebook, Instagram, WhatsApp и Oculus, признана в РФ экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.

РЕН ТВ в мессенджере "МАКС" – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх