На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Сенатор Климов предупредил о возможных провокациях во время выборов президента РФ

Глава временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России Андрей Климов предупредил о вероятности провокаций и возможных кибератаках на сайт ЦИК в день выборов президента Российской Федерации 18 марта, сообщает новостное агентство ТАСС. 

"Попытаться спровоцировать какие-то акции, в том числе и хулиганские - будут делать. Попытаться за счет кибератак открытую часть цифровых платформ Центризбиркома атаковать - будут делать", - заявил он сенатор. 

Климов отметил, что атаковать закрытую часть Государственной автоматизированной системы (ГАС) "Выборы" сложно в отличие от сайта ЦИК. "Закрытую часть ГАС "Выборы" [атаковать] очень трудно, она автономна", - отметил Климов. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх