На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

В Минобороны РФ удивились высказываниям Запада об "окружении" сирийской Ракки

В Минобороны России заявили, что заявления французского министра обороны Жана-Ива Ле Дриана о том, что битва за сирийскую провинцию Ракка начнется в ближайшие часы, не связаны с реальным знанием обстановки на земле. Об этом заявил спикер российского ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. 

"Пятничный оптимизм французского министра обороны, продекларировавшего о завершении окружения Ракки, имеет какие-то особые национальные источники вдохновения, не связанные с реальностью и обстановкой на земле", — отметил он. 

Ранее Де Дриан заявил, что "Ракка окружена, и битва за нее начнется в ближайшие дни". 

В феврале 2017 года в Минобороны РФ заявили, что сообщения о якобы опасных маневрах российских боевых самолетов над американским эсминцем в Черном море не соответствуют действительности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх