На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Собчак заявила, что направила письмо в посольство Украины с просьбой разрешить ей въезд в Крым

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что направила письмо в украинское посольство в России с просьбой разрешить ей въезд в Крым через территорию Украины. 

"Я уже направила письмо, мы сейчас ждем ответа, в посольство Украины. Если поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, это правильно будет. Если я получу разрешение на въезд через территорию Украины, я поеду", - отметила политик в эфире "Эха Москвы". 

Отметим, что Крым является российской территорией с марта 2014 года. Регион вернулся в состав РФ после проведенного там референдума, в ходе которого за присоединение к России высказались более 95% жителей полуострова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх