На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Учительницу уволили из школы за уроки мастурбации для первоклассников

Depositphotos

В США учительницу элитной школы в американском городе Далтоне уволили за проведение урока по мастурбации у первоклассников.

Жюстин Анг Фонте работала преподавателем по сексуальному образованию в школе Columbia Grammar & Prep School. Педагог в мае решила раскрыть новые сексуальные горизонты перед первоклассниками и провела для них занятие, посвященное мастурбации, сообщает The New York Post.

Дети пришли домой и рассказали обо всем родителям, которые немедленно помчались к директору учебного заведения.

Выяснилось, что педагог показывала детям в возрасте 7-8 лет картинки, рассказывающие про мастурбацию у детей и подростков.

Директор Джим Бест заявил, что учительница решила не просто уволиться из школы после возникшего скандала, но и переехать в другой город. Кроме того, сам Бест уйдет в отставку в будущем году.

Ранее руководство журнала The New Yorker приняло решение об увольнении 60-летнего сотрудника редакции Джеффри Тубина за инцидент, произошедший во время одной из редакционных планерок.

В октябре в Сети появились сообщения о том, что журналист занимался самоудовлетворением прямо во время совещания - Тубин был уверен, что вебкамера его ноутбука выключена и никто не видит, чем он занимается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх