На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Не мешайте педерастам делать доброе дело,Европа ДОЛЖНА(и обязана) жить хуже Украины,и строить мечети...Финский политик М...
  • Андрей Ворожейкин
    Благие желания всегда пропадают в "золотом" круговороте.WP: трон с золоты...
  • Meerflieger
    Петров и Боширов соревновались кто выше плюнет...Спутник Starlink ...

Карты "Мир" заработают в Индии

ИЗВЕСТИЯ/Юлия Майорова

Российский президент Владимир Путин и глава индийского МИД Субраманьям Джайшанкар обсуждали совместное признание платежных систем "Мир" и RuPаy. Об этом "Известиям" сообщил замминистра иностранных дел РФ Андрей Руденко.

"Это, конечно, бы способствовало большему притоку российских туристов в Индию, помогло бы им ориентироваться в стране и приобретать те услуги, которые им предоставляют наши индийские друзья.

Надеемся, что этот и другие вопросы будут решены", – сказал Руденко.

Он указал на то, что параллельно с этим Москва и Нью-Дели ведут работы над интеграцией систем мгновенных платежей – СБП и UPI соответственно.

Ранее, 23 ноября, помощник российского президента Юрий Ушаков сообщил, что визит Владимира Путина в Индию запланирован на начало декабря.

20 ноября Андрей Руденко отмечал, что Путин и премьер Индии Нарендра Моди подпишут пакет документов на саммите, который, как ожидается, пройдет в Нью-Дели.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх