На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

В США предложили переименовать театр имени Кеннеди в честь Мелании Трамп

REUTERS/Carlos Barria

Республиканцы в американском конгрессе выступили с предложением о переименовании Оперного театра Центра исполнительских искусств имени 35-го президента США Джона Кеннеди в Вашингтоне, сообщил телеканал NBC.

Инициатором предложения стал Майк Симпсон, являющийся членом палаты представителей США от округа Айдахо.

"Во вторник республиканцы предложили назвать Оперный театр Центра исполнительских искусств имени Джона Ф. Кеннеди в честь первой леди Мелании Трамп", – говорится в материале.

Этот законопроект был одобрен комитетом палаты представителем по ассигнованиям. Позже он будет представлен на голосовании, когда полный состав палаты представителей вернется из августовского отпуска.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям.

Ссылка на первоисточник
наверх