На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Задержан самый разыскиваемый наркобарон "Пипо", инсценировавший свою смерть

www.globallookpress.com/Matthias Balk/dpa

В Испании задержали одного из самых разыскиваемых наркобаронов мира – эквадорца Уилмера Чаваррию, известного как "Пипо", который скрылся после инсценировки собственной смерти в 2021 году. Об этом сообщает The Mirror 16 ноября.

Чаваррия является лидером группировки "Лос Лобос", в которую входит около 8 тысяч боевиков.

Ее участники, помимо международного наркотрафика, причастны к политическим убийствам и сотрудничают с одним из самых опасных мексиканских картелей "Нового поколения Халиско".

Во время пандемии Covid-19 Чаваррия инсценировал свою смерть, сделал новые документы и переехал в Испанию, где продолжил координировать работу своей группировки.

Наркобарона задержали в ходе совместной операции эквадорских и испанских правоохранителей. Чаваррия уже был взят под стражу и ожидает экстрадиции в Эквадор.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх