На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Полицейский ранен в ходе столкновений с протестующими в Иерусалиме

Сотрудник полиции Израиля был ранен в ходе антиправительственных протестов в Иерусалиме

"Во время демонстрации в Иерусалиме в полицейского был брошен камень, он получил легкие ранения", - говорится в заявлении полиции страны.

В ходе столкновений с полицией в Иерусалиме арестованы семь участников протестов.

Участники митингов в столице Израиля требовали отставки главы правительства Биньямина Нетаньяху.

В опубликованных кадрах с митингов в Иерусалиме видно, как полиция применяет силу против протестующих. В акции в столице страны приняли участие около 10 тысяч человек, акции прошли в других городах Израиля.

Ссылка на первоисточник
наверх