На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • YYYYYYY XXXXXXX
    Повесить, это нежитьИзбивший двух дев...
  • Юрий Московский
    Узбекистан кроме США никому не интересен ..Российские военны...
  • Zоя Аниканова
    И тех кто пртиехал под видом беженцев, нужно отправить на ридну окраину. Они всеравно ждут когда их сынки победят и в...Украинцам, которы...

Россиянин убил друга и дважды закопал его тело

Изображение носит иллюстративный характер. Depositphotos

В Бурятии местный житель убил своего друга и дважды перепрятал его тело, чтобы скрыть улики. Это злоумышленнику не помогло, он был задержан.

Преступление было совершено в июне. Мужчина с женой, сестрой и ее приятелем предавались пьянству на берегу реку в селе Сахули.

 

Неожиданно мужчины поссорились и начали драться. Обвиняемый поднял с земли жердь от изгороди и забил ей друга до смерти, сообщает пресс-служба СУ СК по региону.

Убийца закопал труп, но спустя три дня подумал, что тело быстро найдут. Он отправился на место захоронения, выкопал труп, отвез его в лес и зарыл там.

Впрочем, позднее злоумышленник все равно был задержан. Уголовное дело в отношении него направили в суд.

Ранее сообщалось, что в Краснодаре завершено расследование дела против женщины, которая убила своих дочь и новорожденную внучку. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх