На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Путин подписал закон о возможности увеличения расходов бюджета в 2024 году

РИА Новости/Михаил Метцель

Президент России Владимир Путин подписал закон, который дает возможность увеличить в 2024 году общий объем расходов федерального бюджета на сумму до 1,5 триллиона рублей. Документ 29 октября был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Увеличить расход бюджета в текущем году можно без внесения изменений в закон о федеральном бюджете на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов.

Документ позволяет выделить в указанный период дополнительные бюджетные ассигнования на приоритетные цели, которые определяет президент.

Помимо этого, закон разрешает кабмину превышать верхний предел внутреннего государственного долга и программы внутренних заимствований.

Как указали в правительстве России, благодаря этому закону до конца текущего года кабмин при необходимости сможет оперативно реагировать на возникающие риски.

 

Ссылка на первоисточник
наверх