На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...
  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...

СК проверяет магазины в районе, где произошло "арбузное отравление"

Следователи продолжают опрашивать местных жителей на Совхозной улице, где зафиксировано массовое отравление.

В распоряжении РЕН ТВ появились кадры, на которых запечатлены следственные действия, которые сейчас проводят сотрудники СК.

Проверки проходят и в соседних магазинах. Один из них следовали закрыли от посетителей и проверяют товар и документацию.

Ранее в распоряжение РЕН ТВ попали кадры, снятые камерой наблюдения в магазине "Магнит" на Совхозной улице в Москве. На ролике видно, как один из дезинфекторов вместе с опрыскивателем он проходит вдоль стеллажа с фруктами.

Позднее один из представителей магазина "Магнит" Антон Карпов заявил, что обработку проводили по всем нормам СанПиН для профилактики борьбы с насекомыми.

Напомним, что 10 сентября появилось сообщение о смерти 61-летней бабушки и 15-летней внучки, которые до этого купили арбуз в магазине "Магнит". Дочь пенсионерки и мать подростка также ела с ними арбуз, но врачам удалось ее спасти. У нее также было выявлено отравление.

Затем еще около 10 человек, проживающих в этом же или соседнем доме, также были госпитализированы с отравлением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх