На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Рособрнадзоре назвали основные нарушения на ЕГЭ

В пресс-службе Рособрнадзора сообщили, что 141 человек был удален во время проведения первых ЕГЭ. В ведомстве отметили, что выпускники уже сдали экзамены по географии, литературе, химии, базовой и профильной математике, истории.

Самыми распространенными нарушениями в этом году стало использование мобильных телефонов и других средств связи, а также шпаргалок.

В одном из регионов в оказании помощи участникам ЕГЭ уличили организаторов экзамена. По этой причине результаты тестов были аннулированы. Сдать экзамен повторно эти выпускники смогут только через год.

Глава Рособрнадзора Сергей Кравцов заявил, что система контроля за проведением ЕГЭ надежна, что позволяет выявлять оперативно почти все нарушения. Руководитель ведомства призвал выпускников не приносить на экзамены шпаргалки и не рисковать своим будущим.

Анализ видеозаписей прошедших тестов до сих пор продолжается, сообщает "Ридус". Напомним, в этом году основной период экзаменов проходит с 27 мая по 1 июля.

Накануне в Рособрнадзоре сообщили, что 31 мая и 1 июня в дни сдачи ЕГЭ ведомство подверглось хакерским атакам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх