На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

"Стоять перед ним, рубиться очень опасно", - боец ММА Якубов о Дацике

Известия/Дмитрий Коротаев

Боец ММА Ильяс Якубов, сумевший одолеть в бою тренера Вячеслава Дацика Артура Шапиева, рассказал РЕН ТВ, в чем опасность боя с Рыжим Тарзаном.

Напомним, что 31 марта Дацика ожидает бой с американским боксером Кевином Джонсоном в рамках "Бойцовского клуба РЕН ТВ". Встреча на ринге пройдет по правилам бокса в московской арене "Динамо".

"Удары тяжелые, парень опасный. Все знаем, - перед ним стоять очень опасно, рубиться с ним очень опасно. Если попадет, может нокаутировать", - заявил Якубов.

По мнению бойца, Дацик представляет опасность не только для "возрастных" бойцов, с которыми Тарзан чаще выходит на ринг или октагон, но и для молодежи. Особенно Якубов выделил боковые удары силача.

"Ему не нравится вот эта игровая работа, ему нужен соперник, который перед ним стоит, и чисто рубиться с ним. Если противник игровой, бьет-отходит, бьет-отходит, то Дацику будет сложно с ним. Если противник будет рубиться, тогда, как обычно, Дацик его нокаутирует", - объяснил Якубов.

Отметим, что еще один боец считает удары Дацика сокрушительными. Речь идет о рекордсмене кулачных боев, кандидате в мастера спорта по боксу Евгении Шишкове. В беседе с РЕН ТВ он выразил уверенность, что Дацик одолеет Кевина Джонсона в бою, отправив его в нокаут.

Напомним, поединок Дацика и Джонсона пройдет на арене "Динамо" в Москве. Трансляцию самого тяжелого турнира смотрите в прямом эфире РЕН ТВ вечером 31 марта. Не пропустите!

Также зрителей РЕН ТВ ждет соглавный бой Павла Шульского с бойцом из Бразилии Данилу Сузартом.

Помимо этого, в прямом эфире зрители увидят поединки Артема Сусленкова против Эбенезера Тете и Николая Данилова против Евгения Орлова.

Приобрести билеты на турнир "Бойцовского клуба РЕН ТВ" можно по этой ссылке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх