На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Галкин
    Лишить гражданства всех и выгнать в Армению нахуй.От угроз до натра...
  • Eduard
    Как-то а росмийской стороне у меня нашли пачку сиржгарет в рукаве,пограничница орала:"Это сокрытие"! её стественно по...Контрабандист пыт...
  • Андрей Зарубкин
    В России треска по цене лосося.ЕС нарастил закуп...

Восемь мирных жителей ранены при обстреле Белгорода ВСУ

Восемь мирных жителей ранены при обстреле Белгорода Вооруженными силами Украины, сообщил губернатор регионя Вячеслав Гладков.

Один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. Остальные пострадавшие получили травмы средней тяежести и были госпитализированы.

В результате атаки ВСУ загорелся частный дом и более 15 автомобилей.

Пожарные ликвидировали открытое горение. Гладков рассказал. что лично приехал к сембе, у которой сгорел дом. Люди чудом выжили. Услышав сирену воздушной тревоги, они укрылись в ванной.

"А когда началось возгорание, соседи бросились помогать – быстро разобрали завалы и освободили проход на улицу. Самые настоящие герои", - отметил губренатор.

В результате атаки ВСУ в Белгороде повреждено остекление в 21 многоквартирном доме, поврежден газопровод и территории частных домовладений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх