На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Поклонскую могут назначить замглавы Россотрудничества

Известия/Павел Бедняков

Бывшего депутата Госдумы Наталью Поклонскую могут назначить заместителем главы Россотрудничества, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Поклонская заявила, что комментировать ее дальнейшую карьеру преждевременно.

"Поклонская может занять пост заместителя главы Россотрудничества. Данный вопрос сейчас обсуждается", - приводит агентство слова источника.

Экс-депутат заметила, что готова с радостью работать в любой должности, где она будет "полезная стране и нашему руководству".

Ранее в МИД сообщили, что у Поклонской изменились личные обстоятельства, поэтому ее отъезд в Кабо-Верде в качестве российского посла не состоится. Сама она также подтвердила эту информацию.

Позже Поклонская объявила, что в полицию по месту ее жительства звонили люди и угрожали совершить покушение на ее жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх