На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

В селе Брянской области нарушено электроснабжение после атаки ВСУ

ИЗВЕСТИЯ/Константин Кокошкин

Украинские боевики с помощью дрона-камикадзе атаковали высоковольтные линии электропередачи в селе Подывотье Брянской области, сообщил глава региона Александр Богомаз. В результате удара в селе нарушено электроснабжение. 

"В результате атаки дроном-камикадзе в селе Подывотье Севского района повреждена высоковольтная линия", – написал он в своем телеграм-канале. 

По его информации, пострадавших нет, а аварийно-восстановительные работы уже ведутся.

 

Ранее сообщалось, что двое взрослых и один подросток пострадали после атаки дрона украинских боевиков на машину в Березовке Белгородской области. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх