На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Светлая память...🙏🙏🙏🌹🌹Пассажир в аэропо...
  • Александр Данилов
    Ну против памятников легко сражаться))Депутат Мелконян:...
  • Eduard
    Отправьте её в Румынию бандролью!В Кишиневе тысячи...

В Горном Алтае обнаружены тела унесенных течением в реку туристов

РИА Новости/Александр Кряжев

В Онгудайском районе республике Алтай найдены тела погибших женщины и мужчины, которых 9 июля унесло течением в реку Катунь, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

"В реке Катуни обнаружено тело мужчины. Спасатели подняли его из воды и передали следственным органам," – указано заявлении министерства в телеграм-канале.

Тело 44-летней женщины было найдено в устье реки Чобы, ее личность установлена.

По данным МЧС, туристы приехали из Бийска. 9 июля их унесло сильное течение на участке слияния рек Большой Яломан и Катунь.

Ранее, 20 июля, в Карелии пропали трое туристов, которые сплавлялись на байдарках по Белому морю. Группа путешественников должна была пройти маршрутом от гряды островов Кузова в Карелии к Соловецкому острову Архангельской области. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх