На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    на судью, засудившей пенсионерку надо подавать!Засудившего пенси...
  • Grigorij Smoljakov
    Выпороть его на площадиОдин из всадников...
  • Grigorij Smoljakov
    После победы РоссииБелый дом не искл...

Сильный ветер посадил на мель теплоход с более чем 100 людьми на борту в Якутии

Теплоход с более чем 100 пассажирами на борту сел на мель в Якутии. По предварительным данным, ЧП произошло из-за сильного ветра на реке Лена. Всего на борту судна находились 109 человек.

"В 8 км выше по течению от населенного пункта Батамай Кобяйского района на реке Лене из-за сильного бокового ветра .

.. сел на мель теплоход "Степан Аржаков". На судне находятся 98 пассажиров и экипаж из 11 человек", – цитирует ТАСС сообщение пресс-службы Дальневосточного регионального центра МЧС.

Сообщается, что теплоход прибило к правому берегу реки. Для эвакуации пассажиров на место ЧП вылетел вертолет Ми-8.

Также стало известно, что для помощи пострадавшим в ближайшем селе развернут пункт временного размещения. В нем потерпевшие получат горячее питание и помощь психологов. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх