На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Кудрин выразил соболезнования в связи со смертью сенатора Бушмина

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин отметил, что скончавшийся вице-спикер Совфеда Евгений Бушмин многое сделал для финансовой системы страны, а также выразил свои соболезнования. О смерти сенатора 6 октября сообщил председатель комитета Совфеда по регламенту Вячеслав Тимченко.

"Сегодня ушел мой коллега и хороший товарищ Евгений Бушмин.

Он многое сделал для развития финансовой системы страны на постах замглавы налоговой, моего зама в Минфине, председателя комитета по бюджету и финансовым рынкам Совфеда, затем — на посту зампреда Совфеда. Светлая память", — появилась запись в Twitter Алексея Кудрина.

В Совфеде Бушмин курировал вопросы бюджета и финансовых рынков, экономического блока. Сенатор скончался в связи с тяжелой болезнью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх