На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Азербайджан сообщил о гибели военных в перестрелке на границе с Ираном

dsx.gov.az

Госпогранслужба Азербайджана сообщила о гибели двух военнослужащих в результате перестрелки на границе с Ираном.

На сайте ведомства говорится, что в районе села Гендера Ярдымлинского района была совершена попытка незаконного пересечения границы.

Нарушители не выполнили приказ пограничника и открыли по нему огонь, после чего попытались скрыться с места происшествия. В ходе перестрелки пострадал офицер и младший сержант. Они скончались в больнице.

"На месте происшествия было обнаружено около 10 кг наркотических веществ. Район, где произошел инцидент, был закрыт, а для воздушного контроля использовалась приграничная авиация. В результате проведенных оперативно-военных мероприятий по розыску нарушителей границы один из нарушителей границы задержан, поиск остальных продолжается. Принимаются меры по установлению личности нарушителя границы, который является гражданином Ирана", — заявили в погранслужбе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх