На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    А не часто ли наших генералов убивают?ФСБ показала кадр...
  • Юрий Московский
    Вы с утра покатаетесь по Москве , и посмотрите как люди которым место в психушке ка атаються будет по городу со спра...Россиянам могут р...
  • Юрий Московский
    Сейчас женщины ,, крутые водилы ,, строят из себя на дорогах чертей за рулем.Мать и двое детей...

14-летнюю девочку дважды за две недели продали в сексуальное рабство

IMAGO/Hindustan Times/TASS

В Индии супружеская пара была задержана по подозрению в похищении несовершеннолетней, которую дважды за две недели продали в сексуальное рабство, сообщает The Times of India.

По словам потерпевшей, жительницы штата Гуджарат, пять месяцев назад ее похитила супружеская пара, которая продала ее мужчине из одной из деревень.

Он два дня держал подростка в плену, после чего по неизвестной причине отпустил ее. 

Девочка смогла добраться домой, но через десять дней преступники снова похитили ее и продали другому мужчине. Он развращал подростка в течение десяти дней, угрожая ей расправой в случае сопротивления. 

Вскоре преступник сжалился над жертвой и отпустил ее. Злоумышленники хотели продать подростка в рабство в третий раз, но в дело вмешалась полиция.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Индии спасли 12-летнюю девочку, которую после побега из Бангладеш за три месяца изнасиловали более 200 мужчин.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх