На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Петельку на щею и не надо кормить!Деньги детям съэкономленые передайте!Житель Удмуртии з...
  • Eduard
    Чем люди думают не знаю! Из-за пару рублей жизнь за решоткой провести.Работать не пробовал?За это время миллиард заро...Задержан заминиро...
  • Eduard
    Сто рублей получил на карту,и на 20 лет сел! Такой вот "бизнес"Задержан заминиро...

В Краснодаре задержаны участники массовой драки с перестрелкой

В Краснодарском крае полицейским удалось задержать пятерых участников перестрелки, которую подозреваемые устроили в областном центре несколько дней назад.

У РЕН ТВ эксклюзивные кадры происшествия. Все произошло на оживленной улице на глазах у десятков прохожих, рядом рынок. Люди в ужасе разбегались.

Выстрелы не прекращались несколько минут. Огонь вели обе стороны. Судя по кадрам, сначала бегством спасались одни, но после подоспела подмога и уходить начали другие.

Из белой Lada достали автомат Калашникова и перешли в контрнаступление. Известно, что участнику перестрелки потребовалась помощь, но врачи оказались бессильны, он скончался в больнице.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. В обстоятельствах теперь разбираются следователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх