На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!В Германии заявил...
  • Игорь Петров
    Супруга жестоко и...
  • Николай Кучков
    Ущемляются права русских в Молдавии-это предмет ввода войск туда, необходимо помочь народу Молдавии избавиться от шта...Молдавия отказала...

Юрия Куклачева перевели из реанимации в обычную палату

ИЗВЕСТИЯ / Эдуард Корниенко

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева перевели из реанимации в обычную палату. Как рассказал РЕН ТВ его сын Дмитрий, артист находится в бодром расположении духа.

"Два часа назад папу перевели в обычную палату", – сообщил Дмитрий Куклачев.

По словам мужчины, несмотря на то, что народный артист эмоционально бодр, физически он еще очень слаб.

Напомним, вечером 12 апреля, Юрий Куклачев почувствовал себя плохо во время шоу, которое проходило в день его 75-летия. После первого отделения шоу артиста госпитализировали. Дрессировщик Эдгард Запашный сообщил, что Куклачеву провели операцию после обширного инфаркта.

Сын артиста Дмитрий рассказывал РЕН ТВ, что после операции его отец находился в стабильно тяжелом состоянии. При этом собеседник телеканала отметил, что тот факт, что народный артист находится в рабочем режиме, свидетельствовал о положительной динамике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх