На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...
  • лина любимцева
    Если его уже однажды депортировали, тем более в России было известно, что он судим - ПОЧЕМУ ОН СНОВА ОКАЗАЛСЯ В РОССИ...Схвачен орудовавш...

Видео: под Ростовом полицейский вступил в неравный бой с безмасочником

В городе Новошахтинск Ростовской области мужчина без медицинской маски на лице привлек внимание молодого полицейского, отказался предоставить документы и вступил в нелепую потасовку. Видео инцидента выложил портал GO61.RU

После того как полицейский попросил нарушавшего масочный режим мужчину предъявить документы, последний решил скрыться, но настойчивый полицейский не отставал.

На кадрах видео запечатлена ситуация, когда мужчина пытается выпутаться из хватки уже лежащего на асфальте капитана полиции. Разъяренный настойчивостью уступающего по силе сотрудника полиции, мужчина начинает пускать в ход в кулаки, тем самым подписав себе приговор. Пресс-служба регионального МВД отмечает, что хулигану грозит до десяти лет лишения свободы.

"В Новошахтинске при исполнении служебных обязанностей сотрудник полиции сделал замечание гражданину и попросил предъявить документы, удостоверяющие личность. На что мужчина отреагировал агрессивно, стал выражаться нецензурной бранью и отказался последовать в полицейский участок. В итоге сотруднику полиции были причинены телесные повреждения", - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх