На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...
  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...

ВС РФ нанесли удар по военным и энергетическим объектам Украины

РИА Новости/Станислав Красильников

Российские войска нанесли групповой удар по объектам военно-промышленной и энергетической инфраструктуры ВСУ. Об этом 4 апреля сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ.

"В ответ на террористические атаки Украины по гражданским объектам на территории России … нанесен групповой удар … по объектам военно-промышленного комплекса и энергетики Украины", – сказано в сообщении.

В Минобороны России уточнили, что удар по украинским объектам был нанесен с помощью высокоточного оружия большой дальности и боевых дронов.

По информации военного ведомства РФ, все обозначенные объекты поражены, цели удара достигнуты.

Ранее, 27 марта, в Минобороны РФ сообщили, что за неделю российские войска нанесли по военным объектам ВСУ один массированный удар и пять групповых.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх