На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Китай назвал условие вхождения в переговоры о вооружениях РФ и США

Власти Китая назвали условия присоединения к переговорам между Россией и США по разоружению.

"Если США согласятся снизить свой ядерный арсенал до уровня Китая, мы присоединимся к переговорам на следующий день", - заявил в среду директор департамента по контролю над вооружениями МИД КНР Фу Цун.

Представитель китайского МИД подчеркнул: "США нам до сих пор не сказали, что они хотят от нашего участия в переговорах: чтобы мы повысили свой ядерный арсенал до уровня США или что США готовы снизить свой арсенал до уровня Китая", передает РИА Новости из Пекина.

Ранее стало известно, что РФ не будет уговаривать США оставаться в Договоре по открытому небу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх