На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

Суд приговорил Анчелотти к году тюрьмы условно за неуплату налогов

ISAAC FONTANA/EPA/TASS

Бывший тренер испанского футбольного клуба "Реал" Карло Анчелотти приговорен к одному году тюрьмы условно за уклонение от уплаты налогов, соответствующее ращение вынес Высший суд Мадрида.

"Суд приговаривает Анчелотти к одному году тюремного заключения за совершение преступления в отношении налогового периода 2014 года", -указано в постановлении, текст приводит ТАСС.

При этом суд оправдал тренера в отношении налогового правонарушения, совершенного в 2015 году.

Согласно испанским законам, приговоры до двух лет лишения свободы обычно являются условными.

Судебный процесс над бывшим наставником "Реала" длился со 2 апреля.

Обвинение заявляло, что Анчелотти в 2014 и 2015 годах выплачивал налог лишь со своей зарплаты в "Реале", но не с дополнительных источников дохода.

Общая сумма задолженности тренера составила 1,062 млн евро.

Ранее, 12 мая, сообщалось, что Анчелотти покинул "Реал" и стал новым наставником национальной сборной Бразилии по футболу.

Ссылка на первоисточник
наверх