На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Экс-адвокат Цымбалюк-Романовской рассказала об избиении

РИА Новости/Кирилл Каллиников

Экс-адвокат бывшей жены артиста Армена Джигарханяна юрист Элина Мазур рассказала, как ее избили неизвестные.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что на бывшую представительницу Виталины Цымбалюк-Романовской напали неизвестные минувшей ночью. Ей выбили зубные импланты и нанесли множественные ушибы.

В беседе с ТАСС Мазур заявила, что злоумышленники требовали от нее 10 миллионов рублей. Инцидент произошло в парке "Архангельское". Женщина утверждает, что все происходило на глазах у прохожих.

Она добавила, что это уже второе нападение на нее за последние два месяца. В конце августа юриста облили едкой жидкостью. Кто стоит за нападениями, Мазур не ответила.

Элина Мазур получила широкую известность во время семейного конфликта между актером Арменом Джигарханяном и Виталиной Цымбалюк-Романовской. Она стала доверенным лицом своей подруги, однако после судебного процесса между ними разгорелась серьезная ссора. Мазур даже оказывалась в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх