На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 210 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Что у нас творится с молодёжью?Школьники из Тулы...
  • сергей прохоров
    В Балаклаве такое же. Развожаев и Аксенов не знают?Мошенники с помощ...
  • Александр Ляшенко
    Ублюдки -рекламодатели и твари-рекламщики. вы воры-трупоеды!Будьте вы прокляты и ваши семьи!Горите вы в АдуГлава Росаккредит...

Десятиградусные морозы наступят в Москве в ночь на 2 декабря

Десятиградусные морозы ожидаются на территории столичного региона в ночь с 1 на 2 декабря. Об этом сообщил метеоролог, ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

"Ночью морозы окрепнут. К этому приведут одновременное воздействие радиационного выхолаживания земли и адвекция более студеного воздуха.

Впервые в этом сезоне на термометрах можно будет увидеть значения около отметки в минус десять градусов", – пояснил Евгений Тишковец на своей странице в Instagram.

По словам специалиста, температура воздуха в Москве опустится до минус 7-10 градусов по Цельсию. Тем временем, в области столбики термометров покажут от минус 6 до минус 11 градусов. Как подчеркнул метеоролог, эти значения соответствуют климатическим показателям середины декабря.

Ощущаться мороз будет даже холоднее, считает эксперт. В связи с высокой влажностью сработает "балтийский синдром", поэтому будет казаться, что на улице на три-четыре градуса холоднее, чем спрогнозировали синоптики. Евгений Тишковец рекомендовал всем одеваться по-зимнему и беречь тепло.

Ссылка на первоисточник
наверх