Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал в беседе с "Известиями" ролик, в котором украинская актриса пообещала русским смерти в ролике в стиле ИГ.
"Мне бы хотелось, чтобы мир отошел от летаргического сна. Все что показывают сейчас, это катастрофа. Сложно представить, что это все происходит с нами в наши дни в 21 веке, трудно в это поверить. Это все похоже на провокацию, не понимаю, почему надо так делать. Произошел подрыв репутации демократии. Надо садится, разговаривать и договариваться", — отметил Пригожин.
По его словам, все что происходит сейчас, это вопиющая несправедливость к человеку, которая напоминает историю во времена рабства. Продюсер сравнил ее с фильмом "Амистад" Стивена Спилберга.
"Сегодня происходит геноцид русского языка и все что связано с русским", — заключил Пригожин.
Свежие комментарии