На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 193 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    Ваш канал чьи имена опубликовал? Под названием статьи 0 информацииReuters назвал им...
  • Eduard
    Можно просто выгнать!Официант до смерт...
  • Eduard
    Люди сейчас хуже зверей,те посто лотят кушать,а люди? Зажрались наверное!Официант до смерт...

Адвокат рассказала о возбуждении дела против экс-министра Хубутии

РИА Новости/Владимир Трефилов

Адвокат предпринимательницы и бывшей сожительницы экс-министра торговли Московской области Михаила Хубутии Кристина Высоцкая подтвердила возбуждение уголовного дела в отношении него.

В своем видеообращении сама пострадавшая Юлия Ван и Высоцкая выразили полное доверие следственным органам и надежду на то, что они разберутся в ситуации объективно.

Дело возбуждено по статье "Покушение на убийство".

Кроме того, Высоцкая опровергла слова Хубутии о том, что между ним и Ван не было никаких семейных отношений. Экс-министр уверял, что просто платил женщине за интимные услуги.

Однако, по их словам, Хубутия является отцом ребенка Ван. Также он присутствует на большом количестве фотографий и видео с семейными застольями ее родственников.

"Мы глубоко убеждены, что никакие обстоятельства не могут оправдать насилие над женщиной, особенно матерью своего ребенка", – сказал Высоцкая.

Ван добавила, что сейчас с ней уже все в порядке, она восстанавливается после причиненных травм.

Ранее Хубутия опроверг версию экс-возлюбленной, обвинившей его в нападении с топором.

О резонансной истории стало известно в конце апреля. Юлия Ван опубликовала в Сети видео, на котором она вся в крови рассказывает, как бывший возлюбленный ворвался в дом и попытался зарубить ее топором. Причиной такой агрессии в ее адрес якобы стало расставание и новый спутник Юлии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх