На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...
  • Александр Шарапов
    А почему в информации стыдливо умалчивается и ни слова не говорится про то, что эти деньги не присвоены, а потрачены ...Кадры обыска в кв...
  • Сергей Иванов
    Молодцы иранцы, не то что мы только ноты протестаИран захватил два...

Совет по развитию пивоваренной отрасли создали в России

ИЗВЕСТИЯ/Алиса Юрьева

В России создали экспертно-консультационный совет по развитию пивоваренной отрасли. Инициатором его создания выступила компания "Балтика", сообщили в ее пресс-службе.

Основной задачей объединения станет объединение представителей пивобезалкогольной отрасли и экспертов для создания благоприятных условий для развития данной индустрии в стране.

"По инициативе пивоваренной компании "Балтика" создан экспертно-консультационный совет, главной задачей которого является объединение представителей пивобезалкогольной отрасли и экспертов", – приводит ТАСС сообщение компании.

Президент пивоваренной компании "Балтика" Таймураз Боллоев возглавил новое объединение на рынке пивобезалкогольной отрасли России – экспертно-консультационный совет. В совет войдут также генеральный директор "АБ Инбев Эфес" Николай Тюрников, председатель правления ассоциации виноградарей и виноделов России Дмитрий Киселев.

В ближайшем будущем данное объединение займется выработкой общего подхода для решения различных вызовов, а также разработает предложения по внесению изменений в регулирование отрасли безалкогольного пива.

"В настоящее время в сфере производства пивоваренной продукции отсутствует сбалансированная государственная политика, нет ни одного документа стратегического планирования, определяющего развитие отрасли, включая ее сырьевую базу, на среднесрочную и долгосрочную перспективу", – отметил Таймураз Боллоев.

По его словам, отрасли необходимо объединение для дальнейшего совместного развития целевых программ, центра экспертиз, сырьевой базы, проведения исследований и внедрения инноваций.

 

Ссылка на первоисточник
наверх