На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Друг Легкоступовой рассказал о первой реакции мужа певицы на ее смерть

Друг Валентины Легкоступовой, концертный администратор Александр Герасимов заявил, что муж исполнительницы, узнав о ее смерти, потерял сознание. Его слова передает издание "Собеседник".

Как сообщал ранее РЕН ТВ, яхтсмен был вызван на допрос в полицию. Правоохранители проверяли его на причастность к произошедшему инциденту, а также версию о том, мог ли он избить исполнительницу.

Супруг Легкоступовой отмечал, что певица получила травму головы, упав в ванной, однако несмотря на то, что инцидент произошел еще на прошлой неделе, к врачам артистка решила обратиться только спустя три дня. 

Впала в кому: что известно о госпитализации певицы Легкоступовой

Как заметил друг Фирсова, супруг Легкоступовой едва стоял на ногах еще до того, как узнал о смерти певицы. Придя в себя, мужчина, который стал вдовцом спустя месяц после свадьбы, первым делом воскликнул: "Валя, не уходи!".

Герасимов также призвал прекратить травлю супруга Легкоступовой, назвав его "самым порядочным из всех мужчин, когда-либо бывших у певицы". 

Напомним, что о смерти артистки стало известно 14 августа. Она скончалась в больнице на 55-м году жизни.

Ранее сообщалось, что дочь исполнительницы Анетта Бриль 7 августа приехала в квартиру матери и обнаружила ее в состоянии сильного опьянения. На лице певицы были кровоподтеки, на теле, руках и ногах - синяки. Анетта приняла решение поместить мать и ее мужа в наркологическую клинику, откуда Юрий Фирсов сбежал в первый же день.

Валентина Легкоступова вышла замуж за 57-летнего яхтсмена Юрия Фирсова совсем недавно - 4 июля. Женщина была очень счастлива. Она говорила, что у них с возлюбленным много планов, в частности супруг обещал обучить ее яхтингу. Журналисты писали, что Валентина и Юрий познакомились пять лет назад: мужчина позвал певицу принять участие в регате. Однако она отказала. Впоследствии он неоднократно звал ее, но она долгое время не соглашалась. Не так давно Легкоступова развелась со вторым мужем, после чего приняла предложение яхтсмена. 

Валентина Легкоступова - советская и российская эстрадная певица, преподаватель, продюсер, в 2001 году она получила звание заслуженной артистки Российской Федерации. Известна миллионам россиян хитом "Ягода-малина".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх