На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид -
    Если американское оружие бьёт по России, то почему российское не бьет по Америке?ВСУ ударили по об...
  • Evgenija Palette
    У них там ТИПУН на языках не появился, от очередного "ОБСУЖДЕНИЯ ПРЕКРАЩЕНИЯ ОГНЯ НА УКРАИНЕ"...Эстония планирует...
  • Юрий Московский
    А как вы хотите ... Это же не милиция. . а полиция ...от проверочного слова ....Один человек умер...

Кризис неизбежен: Еврозоне предрекли новые экономические трудности

После выхода Греции из долгового кризиса Еврозона должна продолжить свою интеграцию и думать о следующем кризисе, который неизбежно придет, заявил еврокомиссар по экономике и финансам Пьер Московиси.

По его словам, Греция не могла избавиться от финансовой помощи из-за недооценки кризиса на стадии его зарождения.

"Мы также недооценили глубокий кризис, стоящий перед греческим государством и экономикой", - цитирует Московиси агентство РИА Новости.

20 августа Греция проведет последнюю из трех своих выплат и надеется, что сможет снова заимствовать средства на международных рынках после почти девятилетнего долгового кризиса.

Эксперты предполагают, что следующий кризис в Еврозоне может спровоцировать Турция, чья экономика продолжает падение в связи с санкциями США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх