На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

Пьяные сотрудницы устроили голые пляски вокруг пациентов в доме инвалидов

Сотрудницы британского пансионата, в котором на лечении находятся инвалиды, устроили обнаженную вечеринку в одном из помещений заведения. Видео разгула женщин опубликовали западные СМИ.

На кадрах видно, что обнаженные взрослые дамы с бутылками горячительного в руках развратно танцуют. Внезапно в комнату заходит один из пациентов. Однако вместо того, чтобы прикрыться, они напротив начали крутить вокруг него пируэты, тряся своими голыми прелестями.

Увидевшая эти кадры мать юноши, который оказался в эпицентре разврата, была шокирована. По ее словам, она не могла поверить, что сотрудники пансионата могут себя так вести. Женщина уверена, что ее сын оказался в этой комнате потому, что пришел просить о помощи.

Как сообщает Dailystar, после того как инцидент стал достоянием общественности, все участвовавшие в нем сотрудники были уволены. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх