На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Учится ему не надо,работать не хочу,пока на рельсах его мясо не найдут.Родители вообще думают,чем он занимается?Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Привяжитеюего к вагону и до Магадана прокатите!Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Долбоебище!Опасные игры: вов...

В США заявили о работе над новыми пакетами военной помощи Украине

Власти США разрабатывают новые пакеты военной помощи киевскому режиму. Об этом во время брифинга сообщил официальный представитель американского госдепа Мэттью Миллер.

"Мы работаем на другими пакетами. Вы можете их ожидать, но я не собираюсь предоставлять сроки или день, когда будет объявление", - заявил чиновник.

Он также выразил уверенность, что США продолжат отправлять Украине оружие теми же темпами, что и до перерыва в поставках.

Напомним, 24 апреля президент США Джо Байден подписал законы о выделении Киеву первого в 2024 году пакета военной помощи. При этом, по данным западных СМИ, еще до официального принятия законов на Украину были тайно отправлены дальнобойные крылатые ракеты ATACMS. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отмечал, что это могло быть сделано в нарушение американских законов.

В российском МИД неоднократно подчеркивали, что любые грузы с оружием, поставляемым странами Запада Украине, будут законной целью для российских ВКС. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявлял, что поставки вооружения не остановят, а продлят конфликт на Украине, и называл позицию западных стран "вредной" и "контрпродуктивной".

Ссылка на первоисточник
наверх