На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Далеко с ребенком в тайге не уйдёшь. Искать надо рядом и лучшеПоиски пропавшей ...
  • Сергей Иванов
    Есть еще женщины в наших селениях. Коня на скаку остановят и нож ом убьют мужика. Молодцы!Жительница Южно-С...
  • Борис Евстафьев
    Вот уж точно трибунальщики "на себя выйдут"!Генсек Совета Евр...

Найденный мертвым Бадалов перед смертью написал жене прощальное послание

t.me/ПАО «Транснефть»

Вице-президент "Транснефти" Андрей Бадалов, тело которого нашли под окнами дома на Рублевке, перед смертью написал жене прощальное послание, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

"По предварительным данным, перед смертью он отправлял супруге сообщения, прощался", – рассказал собеседник агентства.

Тело топ-менеджера "Транснефти" нашли под окнами дома на Рублевском шоссе в Москве утром 4 июля. Не исключено, что он свел счеты с жизнью.

Андрею Бадалову было 62 года. С июля 2021 года он работал в "Транснефти", где курировал вопросы цифровой трансформации, информационных технологий и автоматизации производственно-хозяйственной деятельности. В компании подтвердили смерть Бадалова.

Ссылка на первоисточник
наверх