На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Священник получил 7 лет тюрьмы за домогательства к девочке

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

В американском штате Луизиана бывшего священника приговорили к семи годам лишения свободы за домогательства к подростку, сообщили в The Guardian.

Бывший глава Первой пятидесятнической церкви в Шалметте Милтон Отто Мартин III был признан виновным в непристойном поведении с несовершеннолетней.

Изначально священнослужителя обвиняли в изнасиловании ребенка, однако затем мужчину оправдали.

Преступления были совершены примерно в 2011 году, когда жертве было от 15 до 17 лет. Из материалов дела следует, что девушка была прихожанкой церкви, где Мартин занимал пост пастора более 14 лет.

Потерпевшая, которой сейчас 30 лет, в своем заявлении на суде описала многократные акты насилия, угрозы от пастора и попытки переложить вину на нее. По словам пострадавшей, священник уверял, что ее мир "перевернется вверх дном", если она кому-нибудь расскажет о его домогательствах к ней.

"То, что он сделал со мной, было эгоистичным, презренным и вопиющим – совершенно злым", – заявила она.

Мартину также придется зарегистрироваться как сексуальному преступнику. 

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Чикаго католического священника обвинили в сексуальном насилии над ребенком. 

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх