На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 187 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Вообще то таких собак присреливают.Алабай набросился...
  • Варлам Устрялов
    Пока не будет прямого контроля людей за властью, в стране продолжится беспредел быдла. почему быдло во власти, которо...Изрезали за желан...
  • Elena
    Трое на одного... мрази. А девушка-то чего молчит?Изрезали за желан...

СМИ сообщили, что Аллу Вербер могла убить новая "супербактерия"

Фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер могла погибнуть из-за новой супербактерии, которая вызывает тяжелую форму менингококкового сепсиса. Об этом сообщает "Московский комсомолец".

Отмечается, что причиной смерти стал новый мутировавший штамм менингококка, названный W135. Шанс выжить при его атаке практически равен нулю.

Выявить бактерию, как правило, крайне сложно: она длительное время не дает о себе знать какими-то тревожными симптомами. Медики уже предупредили, что все контактировавшие с Вербер в последние дни ее жизни нуждаются в такой диагностике.

Ранее близкие дизайнера сообщили, что официальная причина ее смерти — менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета организм не смог побороть инфекцию.

Алла Вербер рoдилась 21 мая 1958 года в Ленинграде (Cанкт-Петербурге). В конце 1970-х годов вместе с cемьей переехала в Австрию, а затем в Канаду. Получила прoфильное образование, окончив факультет менеджмента универcитета McGuill в Монреале. В 1984 году она oткрыла в Торонто свой первый мoдный бутик Katia of Italy.

 

Ссылка на первоисточник
наверх