На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Эдгард Запашный прокомментировал обращение Ефремова

instagram.com/zapashny.ru

Дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал обращение заслуженного артиста России Михаила Ефремова, которое тот сделал после смертельного ДТП в Москве. Свой пост Запашный опубликовал в Instagram.

"На этом видео не артист Михаил Ефремов, а абсолютно растерянный человек Михаил Ефремов. Мои соболезнования семье погибшего", - сказано в посте.

Видеообращение Михаила Ефремова

Видео с актером, который находится под домашним арестом, появилось сегодня на Youtube-канале "Гражданин Поэт".

"Уже четыре дня прошло с этого проклятого понедельника. Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. Не знаю, как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят", - сказал, в частности, он.

Артист пообещал помочь семье погибшего всеми средствами, если они примут его помощь. Он уточнил, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. Ефремов также считает, что нет ему прощения от его жены, детей и всех тех, кто ему верил.

"Вообще непростительно садиться по пьянке за руль. Когда в результате гибнет невинный человек, хороший мужик, мой ровесник. Когда горе такое в его семье", - сказал актер.

Он признался, что не знает, как жить дальше. Актер отметил, что не собирается "отмазываться". По его словам, он осознал произошедшее, когда проспался и отошел от шока.

"Слава Богу, мама моя не увидела. Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Конец, нет уже больше никакого Ефремова", - произнес он.

Ефремов добавил, что он всех предал, и попросил прощения. В заключение он сказал, что ему больше нечего добавить.

Смертельное ДТП

Эта трагедия произошла вечером 8 июня на Смоленской площади. Михаил Ефремов, который находился за рулем Jeep Grand Cherokee в нетрезвом состоянии, выехал на встречку и врезался в фургон. По информации РЕН ТВ, в крови актера также нашли наркотики.

В результате столкновения пострадал водитель фургона - 57-летний Сергей Захаров из Рязанской области, который работал в столице водителем-курьером интернет-магазина. Его госпитализировали, а Ефремова отправили домой отсыпаться (под подписку о невыезде), так как он не мог ничего объяснить следователям. А узнав о пострадавшем, артист заявил, что "вылечит" его, так как  у него "***** денег".

Однако пострадавший умер в больнице утром 9 июня. 

Актера обвиняют в нарушении ПДД, совершенном лицом в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Ему грозит лишение свободы на срок 5-12 лет. Он был помещен под домашний арест до 9 августа, свою вину артист признал.

У погибшего Сергея Захарова остались двое детей, первая жена и мать - ветеран труда, о которой он заботился после смерти отца. Супруга Захарова буквально на днях похоронила его тещу. Также у мужчины была новая избранница. Коллеги отзываются о нем как о добром и трудолюбивом человеке.

Я тоже садился пьяным за руль: кто поддержал актера Ефремова после ДТП - >>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх