На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 179 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Не забыть Упыря Порошенко-Вальцмана... Чистить от них российские территории, разбазаренные большевиками и коммунистами.Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    Он-то сбежит. А вот что делать с оставшимися бандеровскими недобитками?Песков: участь Зе...
  • Константин Самарин
    После отсидки, Гуньку коленом под зад из страныСтудента МГУ арес...

По факту расстрела мужчины и женщины в Москве возбуждено уголовное дело

По факту расстрела мужчины и женщины в Москве возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконное хранение оружия". 

По данным следствия, 21 октября на лестничной клетке 5-го этажа жилого дома, расположенного на улице Лавочкина, было обнаружено тело 31-летней женщины с множественными огнестрельными ранениями. На один лестничный пролет выше обнаружено тело 46-летнего мужчины с ранением в область головы. 

Следователи выдвинули предварительную версию инцидента – мужчина застрелил женщину, после чего покончил с собой. Обстоятельства преступления устанавливаются, расследование уголовного дела продолжается, говорится в сообщении СК РФ по Москве. 

Ранее источник журналистов РЕН ТВ сообщил, что на месте кровавой трагедии обнаружены пистолет ПМ с глушителем, 19 патронов, гильзы. Оружие и боеприпасы отправлены на экспертизу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх