На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 190 подписчиков

Свежие комментарии

  • Генрих
    В край охреневший клоун.Запретивший себе ...
  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...

СКР возбудит дело после избиения мужчиной подростка в Пермском крае

Председатель Следственного комитета России дал поручение возбудить уголовное дело по факту избиения несовершеннолетнего в Пермском крае, сообщило ведомство в понедельник, 29 января в своем Telegram-канале.

"Председатель СК России поручил руководителю СУ СК России по Пермскому краю Головкину Д.В. возбудить уголовное дело", – говорится в сообщении.

В Следкоме уточнили, что согласно данным из СМИ и соцсетей, в городе Березники Пермского края мужчина избил 16-летнего юношу.

Следственные органы ведомства по региону уже начали проведение доследственной проверки по этому факту.

Ранее сообщалось, что в Москве соседи поспорили в общедомовом чате по поводу стоимости обслуживания шлагбаума. После выяснения отношений лично, один из мужчин попал в нейрореанимацию, а второй – в отдел полиции.

Ссылка на первоисточник
наверх