На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Этой Томас-Гринфилд и ей подобным самое место на Гринфилде, извините за тавтологию.Постпред США в СБ...
  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...

Два отца-гея появились в детском шоу "Улица Сезам"

vk.com/whrmedia

В детском шоу "Улица Сезам" появились новые персонажи - двое отцов-геев. Серия, где зрителей познакомили с отцами и их дочкой, называлась "День семьи".

По словам режиссера Алана Мураока, шоу всегда было гостеприимным местом для "разнообразия и инклюзивности". Он отметил, что он счастлив, что эту "особенную семью" добавили в сериал.

В свою очередь, далеко не все родители оценили героев. Некоторые заявили, что больше не будут показывать "Улицу Сезам" своим детям. Некоторые назвали это ЛГБТ-пропагандой.

Ранее ЛГБТ-актера пригласили озвучивать персонажа Хулио в "Симпсонах".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх