На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Каллас понадеялась поумнеть к концу карьеры

OLIVIER HOSLET/EPA/TASS

Глава евродипломатии Кая Каллас похвасталась чтением книг и пообещала стать умной к концу политической карьеры. Об этом она заявила в беседе с журналистами, ее речь приводит агентство Reuters.

"Вы же знаете, список книг, которые я прочитала, довольно длинный. Я вам не расскажу, что именно я читаю сейчас, но это касается истории разных регионов.

Так что, когда я закончу эту работу, я стану очень умной", – сказала она.

Каллас похвасталась чтением после того, как один из журналистов подарил ей книгу.

Ранее, 15 января, Каллас призвала выпивать в связи с международной напряженностью. На следующий день глава евродипломатии перепутала двух немецких политиков.

Каллас также известна заявлением, что за последние 100 лет Россия якобы беспричинно напала на 19 стран. Однако перечислить эти государства она не смогла. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала Каллас за клевету. Она обвинила эстонского политика в искажении и фальсификации исторических событий.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх