На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 169 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Так ей, скотине, и надо.Украинскую модель...
  • Eduard
    Весь честный мир! Для чего нужно НАТО Украина в ней мы знаем,вовсе не для защиты!Орбан: не только ...
  • Eduard
    Всеэтизакпытия незаконеы.Сама власть преступная, Они вмешиваются в дела чужих стран,врут про кабеля и прочее.Иссамал...ERR: парламент Эс...

Раскрыто убийство замначальника УМВД России по Запорожской области

В Запорожской области стражи порядка задержали причастных к смерти замначальника регионального главка МВД. Об этом 16 мая сообщил Telegram-канал "МВД-медиа". 

Уточняется, что всего правоохранители задержали троих человек. Они готовили покушения и на других стражей порядка, а также на сотрудников региональной администрации.

 

"Предварительно установлено, что подозреваемые готовились к покушениям и на других высокопоставленных сотрудников правоохранительных органов, а также представителей администрации Запорожской области", - говорится в сообщении. 

Также указано, что координацией преступной деятельности занималась украинская Служба безопасности. Она же снабжала убийц взрывчаткой. 

Задержанными оказались мужчина с Украины и двое россиян. Сейчас с ними работают правоохранительные органы. Возбуждены уголовные дела. 

Ссылка на первоисточник
наверх