На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...
  • Вадим Лебедев
    Всё верно... начали не они - начал гигемон с псом своим, которого всегда леелил...Моджтаба Хаменеи:...
  • Вадим Лебедев
    Класс! - Сначала насрать, потом обсуждать...Нетаньяху поручил...

Украинка спрятала в авто $1 млн наличными и попыталась уехать в Европу

www.globallookpress.com/Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com

Гражданка Украины попыталась незаконно вывезти в Румынию почти один миллион долларов, спрятав валюту в своем автомобиле. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины в своем телеграм-канале.

"В пункте пропуска "Порубное" пограничники обнаружили почти миллион долларов, спрятанных под капотом Mercedes", – говорится в сообщении.

Во время проверки был найден специально оборудованный тайник в моторном отсеке, содержащий 38 пакетов и семь свертков наличных.

Общая сумма изъятых средств составила 970 тысяч долларов, стоимость автомобиля – около 29 тысяч долларов.

Деньги были конфискованы, по данному факту возбуждено уголовное дело.

Ранее, в августе, сообщалось, что украинские пограничники задержали мужчину, которого пытался нелегально переправить в Словакию священник.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх